您现在所在的位置:首页 >互动>网络问政>12345热线
  • 办件公开
  • 信件查询
  • 事情编号:
  • 联系电话:
受理编号 来电类型 来电标题 来电时间 受理单位 处理状态
S20200601232 咨询 来电人咨询妹妹嫁到双牌离婚了,... 20-06-01 16:39 双牌县 已办结
S20200601362 求助 诉求住老党校4楼住户丢东西砸烂... 20-06-01 16:36 东安县 已办结
S20200601821 咨询 车子停在经开区被封闭的道路上,... 20-06-01 16:19 市长热线办公室 已办结
S202006010 投诉 市民投诉:该市民为太平圩上奎村... 20-06-01 15:58 蓝山县 已办结
S20200601769 咨询 当事人从河南郑州发了两个石狮,... 20-06-01 15:39 市长热线办公室 已回访
S20200601636 咨询 当事人咨询怎样查询车牌的车主,... 20-06-01 15:20 市长热线办公室 已回访
S20200601582 咨询 咨询市公安局纪委联系方式。 20-06-01 15:00 市长热线办公室 已回访
  • 办件排名
  • 今日统计
1今日在线办结数:
2今日工单总数:
3本月办结数:
4本年办结数:
5本年工单总数: